Classifica di sessione # 2 Memorial Adriana - 04-Set-2022 
    gironi    A .. B    Classifica di sessione Sessione # 2    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti carry cat spc reg tip
1 14 72.57 264.15 192.95 GARBOSI Nicoletta CORSICO Piccolino HQ/HQ NMS AA
2 12 68.89 250.75 252.33 HAMAOUI Salvatore FRANCESCHINELLI M.patrizia MS/1P MM AF
3 14 65.74 239.30 238.64 CHIZZOLI Paolo CERVI Riccardo MS/1C MS AA
4 14 63.78 232.15 243.37 GENTILI Luigina RIVERA Roberto GM/HJ MM AA
5 14 62.95 229.15 153.98 MEREGAGLIA Daniele VENINI Luisa HK/LM MM AA
6 14 61.99 225.63 189.99 CORATELLA Luciano GUERRIERO Alessandro 1P/1P 1S AA
7 14 61.40 223.48 191.97 DI GIULIO Laura CUSATI Yvan 3C/1Q 1M AA
8 14 60.95 221.87 226.50 RECALCATI Luigi CORDARO Marco 1P/1P 1 AA
9 14 59.40 216.23 145.50 CARLETTI Mario QUERCIOLI Paolo NC/NC N O OO
10 14 59.28 215.77 186.30 BACCI Luciana CROCI Alessandro 1P/HQ NMS AA
11 12 56.78 206.67 210.57 LA NOVARA Vincenzo VENIER Ruggero HK/2Q N AF
12 14 55.48 201.93 135.32 DE BERARDINIS Annantonia GROPPALI Susanna 1C/HQ NLS AA
13 14 54.48 198.30 193.67 POZZI Giulia CORTESI Marina LM/1C ML AO
14 14 54.35 197.84 200.25 SEVERO Michelangelo MAURI Anna 1P/3C 1M AO
15 14 52.13 189.76 160.55 SANVITO Francesco MAGGIONI Luigia 3C/HJ NM OA
16 14 50.47 183.70 156.10 BENEDETTI Roberta MARCELLI Cristina HK/HQ NL AA
17 12 50.29 183.07 207.91 MESSINA Bruno CARPANI A.maria 1P/1P 1M FA
18 14 49.53 180.30 136.69 CLEMENCIGH Sandra CLEMENCIGH Walter 1P/3F 1M AO
19 14 48.92 178.06 124.53 TRAGLIO Davide TOGNO Luisa 2F/1F 1M O OO
20 14 47.80 173.99 193.58 STUPPIELLO Michele BINETTI Caterina 1P/1P 1M AA
21 14 47.28 172.09 154.06 SALOMEA Pawlina MACCABRUNI Riccardo NC/3C 3M O OO
22 14 46.21 168.22 219.31 PISCIOTTA Monique RUGGIERO Valeria 3P/2C 2L O OO
23 14 46.20 168.16 244.11 GIULIANO Giacomo BRUNI Massimo 1Q/1P 1 OA
24 14 46.16 168.02 181.19 BANCHI Carlo BARLOCCO M.antonia 1P/3C 1M AO
25 14 43.74 159.23 155.96 PESARO Roberto PLODARI Marta 1P/2F 1M O OO
26 14 43.45 158.16 146.37 LADERCHI Luciano BERETTA Rosamaria NC/NC NM O SO
27 14 43.15 157.07 189.04 CERIZZA Francesco CERATI Massimo 1F/1P 1 OA
28 12 42.70 155.43 188.68 RESNATI Roberta GREPPI Raffaella HQ/HJ NL AA
29 14 41.91 152.54 146.97 MUNERATTI Renato ROMA Alessandro 1F/3P 1 AA
30 14 41.42 150.76 196.12 SCHIFALACQUA Elisabetta DAMIANI Silvia 2Q/2P 2L FF
31 14 40.83 148.61 171.31 FUMAGALLI Ilario BARBIERI Francoise 1Q/HJ NM OA
32 14 40.26 146.55 182.16 DI MARTINO Gabriele LICINI Roberto NC/HJ N IA
33 14 39.98 145.54 141.63 BERNARDONI Lionella PAOLATTI Donatella 3P/NC 3L O OS
34 12 39.27 142.96 158.23 ROVELLI Mauro MELESI Stefania 2F/3Q 2M O OO
35 14 38.97 141.85 190.01 DELLA GIOVANNA Bruno CALZA Laura 1P/HJ NMS AA
36 14 38.78 141.17 186.26 TRAPASSO Chiara PELIZZARI Gabriele 2Q/1C 1M AA
37 12 38.12 138.74 172.75 CABIATI Dino CABIATI Gianna 3C/3Q 3M O OO
38 14 37.53 136.60 166.13 NOIA Rita FRANK Michela 2P/1C 1L AA
39 12 34.02 123.84 162.57 BENIGNO Paolo GOLLIN Rosella 2P/2Q 2M O OO