Classifica di sessione # 1 Memorial Adriana - 04-Set-2022 
    gironi    A .. B    Classifica di sessione Sessione # 1    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti cat spc reg tip
1 14 69.32 252.33 HAMAOUI Salvatore FRANCESCHINELLI M.patrizia MS/1P MM AF
2 14 67.06 244.11 GIULIANO Giacomo BRUNI Massimo 1Q/1P 1 OA
3 14 66.86 243.37 GENTILI Luigina RIVERA Roberto GM/HJ MM AA
4 14 65.56 238.64 CHIZZOLI Paolo CERVI Riccardo MS/1C MS AA
5 12 62.23 226.50 RECALCATI Luigi CORDARO Marco 1P/1P 1 AA
6 14 60.25 219.31 PISCIOTTA Monique RUGGIERO Valeria 3P/2C 2L O OO
7 14 57.85 210.57 LA NOVARA Vincenzo VENIER Ruggero HK/2Q N AF
8 14 57.12 207.91 MESSINA Bruno CARPANI A.maria 1P/1P 1M FA
9 14 55.01 200.25 SEVERO Michelangelo MAURI Anna 1P/3C 1M AO
10 14 53.88 196.12 SCHIFALACQUA Elisabetta DAMIANI Silvia 2Q/2P 2L FF
11 12 53.21 193.67 POZZI Giulia CORTESI Marina LM/1C ML AO
12 14 53.18 193.58 STUPPIELLO Michele BINETTI Caterina 1P/1P 1M AA
13 14 53.01 192.95 GARBOSI Nicoletta CORSICO Piccolino HQ/HQ NMS AA
14 12 52.74 191.97 DI GIULIO Laura CUSATI Yvan 3C/1Q 1M AA
15 14 52.20 190.01 DELLA GIOVANNA Bruno CALZA Laura 1P/HJ NMS AA
16 14 52.20 189.99 CORATELLA Luciano GUERRIERO Alessandro 1P/1P 1S AA
17 14 51.93 189.04 CERIZZA Francesco CERATI Massimo 1F/1P 1 OA
18 14 51.84 188.68 RESNATI Roberta GREPPI Raffaella HQ/HJ NL AA
19 14 51.18 186.30 BACCI Luciana CROCI Alessandro 1P/HQ NMS AA
20 14 51.17 186.26 TRAPASSO Chiara PELIZZARI Gabriele 2Q/1C 1M AA
21 14 50.04 182.16 DI MARTINO Gabriele LICINI Roberto NC/HJ N IA
22 12 49.78 181.19 BANCHI Carlo BARLOCCO M.antonia 1P/3C 1M AO
23 14 47.46 172.75 CABIATI Dino CABIATI Gianna 3C/3Q 3M O OO
24 14 47.06 171.31 FUMAGALLI Ilario BARBIERI Francoise 1Q/HJ NM OA
25 14 45.64 166.13 NOIA Rita FRANK Michela 2P/1C 1L AA
26 14 44.66 162.57 BENIGNO Paolo GOLLIN Rosella 2P/2Q 2M O OO
27 14 44.11 160.55 SANVITO Francesco MAGGIONI Luigia 3C/HJ NM OA
28 14 43.47 158.23 ROVELLI Mauro MELESI Stefania 2F/3Q 2M O OO
29 14 42.88 156.10 BENEDETTI Roberta MARCELLI Cristina HK/HQ NL AA
30 12 42.85 155.96 PESARO Roberto PLODARI Marta 1P/2F 1M O OO
31 12 42.32 154.06 SALOMEA Pawlina MACCABRUNI Riccardo NC/3C 3M O OO
32 14 42.30 153.98 MEREGAGLIA Daniele VENINI Luisa HK/LM MM AA
33 14 40.38 146.97 MUNERATTI Renato ROMA Alessandro 1F/3P 1 AA
34 14 40.21 146.37 LADERCHI Luciano BERETTA Rosamaria NC/NC NM O SO
35 12 39.97 145.50 CARLETTI Mario QUERCIOLI Paolo NC/NC N O OO
36 14 38.91 141.63 BERNARDONI Lionella PAOLATTI Donatella 3P/NC 3L O OS
37 14 37.55 136.69 CLEMENCIGH Sandra CLEMENCIGH Walter 1P/3F 1M AO
38 14 37.18 135.32 DE BERARDINIS Annantonia GROPPALI Susanna 1C/HQ NLS AA
39 14 34.21 124.53 TRAGLIO Davide TOGNO Luisa 2F/1F 1M O OO